[ВЫКУП 1 - РАЗДАЧА!!!!, Выкуп 2 - РАЗДАЧА]С*И*М*А-Л*Э*Н*Д - миллиON подаркOF и не только - 49

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

РАЗДАЧА [ВЫКУП 1 - РАЗДАЧА!!!!, Выкуп 2 - РАЗДАЧА]С*И*М*А-Л*Э*Н*Д - миллиON подаркOF и не только - 49

Сообщение автор Barsa в Вс 1 Окт 2017 - 12:35

ХОД СП

ОПЛАТА ВЫКУП 2: 03-04.11

ОПЛАТА ВЫКУП 1: 27-28.10

Привет всем! 

Меня зовут Ирина, и я предлагаю вам закупку подарков и сувениров на все случаи жизни, бижутерии и аксессуаров, игрушек для детей, товаров для спорта и отдыха, товаров для дома и хозяйственных мелочей и еще много-много чего!

Статус СП: СБОР
Имя и ник Организатора: Barsa (Ирина)
Спойлер:
8 билайн 8 два 8 О5 Ч5
Название и краткое описание товара: Подарки и сувениры на все случаи жизни, бижутерия и аксессуары, игрушки для детей, товары для спорта и отдыха, товары для дома и хозяйственные мелочи и еще много-много разного!
Название поставщика: 
Спойлер:
Минимальная партия поставщика/СП: 10 000/10 000
Цена на сайте оптовая!
Размерный ряд и упаковка: : На сайте в некоторых позициях в количестве указан минимум. Обычно от 1 шт. Но на некоторые позиции ограничение - например, минимум 2 или 5 шт. Если нужный вам товар продается упаковками, то заказываете упаковку целиком, также у поставщика теперь есть товар с платной доставкой, это прописывается в карточке товара, и если такая доставка превышает заложенные в оргсбор 15%и вы с ней согласны, пишем в теме о своем согласии
Порядок работы с браком/боем: не работаю.
Ставка организационного сбора: 25%
Сроки сбора заказов:  ВСЕГО В РАМКАХ ДАННОЙ СП БУДЕТ ПРОВЕДЕНО 4 ВЫКУПА, ВЫКУП 1-СТОП 20.10; ВЫКУП 2 - СТОП 27.10
Условия оплаты: предоплата 100% на карту Сбербанка в течение двух дней после выставления счета. Если оплата выпадает на выходные, то добавляется 1 рабочий день для оплаты. Если нет уважительной причины (находитесь в больнице, незапланированные роды и т.п.) с 3-го дня просрочки штраф - оргсбор увеличивается на 2% от суммы заказа за каждый день просрочки. Если нет предупреждения об отсрочке оплаты, штраф взимается независимо от причины. Если не работает интернет, работает телефон и вы всегда можете позвонить и предупредить. Отписка "Оплачу на днях" после назначенных дат не принимается! Только со штрафом!
Условия доставки товара: доставка авто транспортом 10-13 дней с момента отправки машины. В случае форс-мажора может быть дольше.
Условия выдачи:  из дома (адрес по звонку или WhatsApp)

ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ ЧЕРЕЗ   ФОРМУ ЗАКАЗА посмотреть свои заказы можно  в ТАБЛИЦЕ

После того, как сделали заказ в форме, обязательно отпишитесь в теме

Обратите внимание
***На количество штук в упаковке, некоторый товар ПОШТУЧНО не отпускается. Если указано минимум 2 штуки чего-либо, то или заказывайте 2 штуки.
***Внимательно указывайте цену в теме - если берете упаковку - цена за упаковку, если берете 1 шт - убедитесь, что товар отпускается поштучно, и укажите цену за штуку.
***Обращайте внимание на позицию: количество товара на складе, может быть достаточно или мало. Если выбираете товар с малым количеством сразу указывайте возможные замены.

ВНИМАНИЕ!!! ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ РЯДЫ ПОСОБИРАЕМ ТАК: ЧТОБЫ НЕ ДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ В ТЕМЕ И В ФОРМЕ, ЗАПОЛНЯЕТЕ ФОРМУ, ПИШИТЕ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО, А ПРИМЕЧАНИЕ ПИШИТЕ (РЯДЫ) Я УЖЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА БУДУ СМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАБРАЛОСЬ..И ВАМ ПРОЩЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ БУДЕТ, ЕСЛИ ГДЕ НАДО РЯД ДОБИТЬ 

От участников, впервые участвующих в моей закупке жду контактные данные, А ТАК ЖЕ ОТ ВСЕХ УЗ УЧАСТВУЮЩИХ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗАПОЛНИТЬ ДАННУЮ ФОРМУ, это необходимо сделать чтобы в будущем не возникало конфликтов при выдаче заказов в ЦР  

От участников, имеющих менее 50 сообщений жду сообщения в ТЕМЕ о том, что вы ознакомлены с правилами СП тут.

Уважаемые участники!
Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Однако организатор может по собственной инициативе уведомлять участника о ходе закупки любым доступным ему способом.

Удачного шопинга!

Последний раз редактировалось: Barsa (Ср 8 Ноя 2017 - 0:21), всего редактировалось 12 раз(а)

Barsa
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗДАЧА Re: [ВЫКУП 1 - РАЗДАЧА!!!!, Выкуп 2 - РАЗДАЧА]С*И*М*А-Л*Э*Н*Д - миллиON подаркOF и не только - 49

Сообщение автор -Жемчужина- в Вс 1 Окт 2017 - 18:04

Спойлер:
ХОД СП

Привет всем! 

Меня зовут Ирина, и я предлагаю вам закупку подарков и сувениров на все случаи жизни, бижутерии и аксессуаров, игрушек для детей, товаров для спорта и отдыха, товаров для дома и хозяйственных мелочей и еще много-много чего!

Статус СП: СБОР
Имя и ник Организатора: Barsa (Ирина)
Спойлер:
8 билайн 8 два 8 О5 Ч5
Название и краткое описание товара: Подарки и сувениры на все случаи жизни, бижутерия и аксессуары, игрушки для детей, товары для спорта и отдыха, товары для дома и хозяйственные мелочи и еще много-много разного!
Название поставщика: 
Спойлер:
Минимальная партия поставщика/СП: 10 000/10 000
Цена на сайте оптовая!
Размерный ряд и упаковка: : На сайте в некоторых позициях в количестве указан минимум. Обычно от 1 шт. Но на некоторые позиции ограничение - например, минимум 2 или 5 шт. Если нужный вам товар продается упаковками, то заказываете упаковку целиком, также у поставщика теперь есть товар с платной доставкой, это прописывается в карточке товара, и если такая доставка превышает заложенные в оргсбор 15%и вы с ней согласны, пишем в теме о своем согласии
Порядок работы с браком/боем: не работаю.
Ставка организационного сбора: 25%
Сроки сбора заказов:  ВСЕГО В РАМКАХ ДАННОЙ СП БУДЕТ ПРОВЕДЕНО 4 ВЫКУПА, ВЫКУП 1-СТОП 06.10; ВЫКУП 2 - СТОП 13.10; ВЫКУП 3 - СТОП 20.10; ВЫКУП 4 - СТОП 27.10
Условия оплаты: предоплата 100% на карту Сбербанка в течение двух дней после выставления счета. Если оплата выпадает на выходные, то добавляется 1 рабочий день для оплаты. Если нет уважительной причины (находитесь в больнице, незапланированные роды и т.п.) с 3-го дня просрочки штраф - оргсбор увеличивается на 2% от суммы заказа за каждый день просрочки. Если нет предупреждения об отсрочке оплаты, штраф взимается независимо от причины. Если не работает интернет, работает телефон и вы всегда можете позвонить и предупредить. Отписка "Оплачу на днях" после назначенных дат не принимается! Только со штрафом!
Условия доставки товара: доставка авто транспортом 10-13 дней с момента отправки машины. В случае форс-мажора может быть дольше.
Условия выдачи: [strike] из дома (адрес по звонку или WhatsApp)

ВНИМАНИЕ!!! ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ ЧЕРЕЗ   ФОРМУ ЗАКАЗА посмотреть свои заказы можно  в ТАБЛИЦЕ

После того, как сделали заказ в форме, обязательно отпишитесь в теме

Обратите внимание
***На количество штук в упаковке, некоторый товар ПОШТУЧНО не отпускается. Если указано минимум 2 штуки чего-либо, то или заказывайте 2 штуки.
***Внимательно указывайте цену в теме - если берете упаковку - цена за упаковку, если берете 1 шт - убедитесь, что товар отпускается поштучно, и укажите цену за штуку.
***Обращайте внимание на позицию: количество товара на складе, может быть достаточно или мало. Если выбираете товар с малым количеством сразу указывайте возможные замены.

ВНИМАНИЕ!!! ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ РЯДЫ ПОСОБИРАЕМ ТАК: ЧТОБЫ НЕ ДУБЛИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ В ТЕМЕ И В ФОРМЕ, ЗАПОЛНЯЕТЕ ФОРМУ, ПИШИТЕ НУЖНОЕ ВАМ КОЛИЧЕСТВО, А ПРИМЕЧАНИЕ ПИШИТЕ (РЯДЫ) Я УЖЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА БУДУ СМОТРЕТЬ СКОЛЬКО НАБРАЛОСЬ..И ВАМ ПРОЩЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ БУДЕТ, ЕСЛИ ГДЕ НАДО РЯД ДОБИТЬ 

От участников, впервые участвующих в моей закупке жду контактные данные, А ТАК ЖЕ ОТ ВСЕХ УЗ УЧАСТВУЮЩИХ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗАПОЛНИТЬ ДАННУЮ ФОРМУ, это необходимо сделать чтобы в будущем не возникало конфликтов при выдаче заказов в ЦР  

От участников, имеющих менее 50 сообщений жду сообщения в ТЕМЕ о том, что вы ознакомлены с правилами СП тут.

Уважаемые участники!
Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Однако организатор может по собственной инициативе уведомлять участника о ходе закупки любым доступным ему способом.

Удачного шопинга!

-Жемчужина-
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-10-09

РАЗДАЧА Re: [ВЫКУП 1 - РАЗДАЧА!!!!, Выкуп 2 - РАЗДАЧА]С*И*М*А-Л*Э*Н*Д - миллиON подаркOF и не только - 49

Сообщение автор Lenok_s в Пн 2 Окт 2017 - 11:18

Заказала

Lenok_s
Шопоголик

Дата регистрации : 2015-11-05

Сообщение автор Barsa в Ср 4 Окт 2017 - 12:55

В ПЯТНИЦУ ЗАКРЫТИЕ МАШИНЫ , УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ!!! НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

Barsa
Организатор СП

Сообщение автор Pumka в Ср 4 Окт 2017 - 14:36

Заказала
Pumka
Эксперт СП

Дата регистрации : 2013-08-13

Сообщение автор Pumka в Ср 4 Окт 2017 - 15:24

Я заказала, а меня в таблице нет. Перезаказать надо?
Pumka
Эксперт СП

Сообщение автор Barsa в Ср 4 Окт 2017 - 17:12

Pumka, Настя, 48 сп, в. 3, разве не там твой заказ?

Barsa
Организатор СП

Сообщение автор Pumka в Ср 4 Окт 2017 - 17:34

Я здесь заказала тоже, а тот я сегодня оплачу
Pumka
Эксперт СП

Сообщение автор кошка ника в Ср 4 Окт 2017 - 21:22

заказала
кошка ника
Эксперт СП

Дата регистрации : 2014-09-25

Сообщение автор Pumka в Ср 4 Окт 2017 - 22:17

Ирина, в таблице все равно нет заказа моего, перезаказать?
Pumka
Эксперт СП

Сообщение автор принцесса Диана в Ср 4 Окт 2017 - 22:45

заказала
принцесса Диана
Я живу СП!

Дата регистрации : 2012-02-04

Сообщение автор Екатеринаrus в Чт 5 Окт 2017 - 15:34

заказала
Екатеринаrus
Знаток СП

Дата регистрации : 2014-10-22

Сообщение автор Barsa в Пт 6 Окт 2017 - 10:53

СЕГОДНЯ В 21:00 ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!

Barsa
Организатор СП

Сообщение автор Barsa в Сб 7 Окт 2017 - 0:49

минималку на в.1 не собрали, с 9 октября поставщик поднимет минимальную партию до 20 000, продолжаем сбор до 13,10

Barsa
Организатор СП

Сообщение автор Barsa в Пт 13 Окт 2017 - 22:46

на сегодня 13.10.2017 минималка не собрана, СТОП переносим на следующую дату 20.10!!!

Barsa
Организатор СП

Сообщение автор luda30 в Пт 13 Окт 2017 - 23:45

заказала
luda30
Постоянный участник СП

Дата регистрации : 2015-03-01

Сообщение автор БрУнГиЛьДа в Сб 14 Окт 2017 - 17:37

.
БрУнГиЛьДа
Эксперт СП

Дата регистрации : 2012-07-07

Сообщение автор МЕД в Вт 17 Окт 2017 - 18:17

МЕД
Я живу СП!

Дата регистрации : 2014-01-02

Сообщение автор Несаша в Вт 17 Окт 2017 - 22:10

+
Несаша
Шопоголик

Дата регистрации : 2014-11-11

Сообщение автор Тата в Ср 18 Окт 2017 - 11:32

Здравствуйте. Отмените пока мой заказ.

Тата
Постоянный участник СП

Дата регистрации : 2015-05-17

Сообщение автор Виктория в Ср 18 Окт 2017 - 13:36

заказала
Виктория
Эксперт СП

Дата регистрации : 2011-10-22

Сообщение автор Анастасия в Ср 18 Окт 2017 - 20:36

Заказала

Анастасия
Шопоголик

Дата регистрации : 2013-06-06

Сообщение автор Нюраша в Чт 19 Окт 2017 - 9:24

Заказала

Нюраша
Шопоголик

Дата регистрации : 2012-09-03

Сообщение автор Yuliya в Чт 19 Окт 2017 - 13:30

Ира, до 30 тыр наберем и цены дешевле будут? 

Дата регистрации : 2013-01-16

Сообщение автор Barsa в Чт 19 Окт 2017 - 17:00

Yuliya, увы, 30 это по направлению определенному надо набрать, допустим в разделе игрушек на 30 или в авто товарах на 30

Barsa
Организатор СП

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: