[не собрали] ОБУВЬ ИЗ ЕВРОПЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ-2 - качественно, стильно, ОЧЕНЬ недорого! А ТАК ЖЕ БРЕНДЫ: Rieker, Marco Tozzi и мн.др!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

[не собрали] ОБУВЬ ИЗ ЕВРОПЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ-2 - качественно, стильно, ОЧЕНЬ недорого! А ТАК ЖЕ БРЕНДЫ: Rieker, Marco Tozzi и мн.др!

Сообщение автор Purga в Вс 22 Май 2016 - 21:43

Привет всем!   
Предлагаю принять участие в закупке качественной женской обуви.
Вся обувь сделана в Сербии, на бывших югославских фабриках, на которой производили знаменитую на весь СССР обувь Salamander. Обувь надежная, качественная, красивая.
Все материалы натуральные, включая кожу. 70% при производстве ручная работа.
Организатор: Purga (Татьяна) билайн 82пять 6три 68 (смс-общение не поддерживаю, только WhatsApp)
Название Поставщика: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прайс: цены на сайте
Минимальная партия: 12000
Порядок работы с браком: не работаю
Оргсбор 28%
Ставка организационного сбора: 29.05
Условия оплаты: предоплата 100% на карту Сбербанка в течение двух дней после выставления счета. Если оплата выпадает на выходные, то добавляется 1 рабочий день для оплаты. Если нет уважительной причины (находитесь в больнице, незапланированные роды и т.п.) с 3-го дня просрочки добавляется +10% штраф. Если нет предупреждения об отсрочке оплаты, штраф взимается независимо от причины. Если не работает интернет, работает телефон и вы всегда можете позвонить и предупредить. Если вы планируете поездку, оплатите заранее, до выставления счёта, если будет переплата обязуюсь перевести обратно на карту в течение 2-х рабочих дней или 3-х, если дни выходные. Отписка "Оплачу на днях" после назначенных дат не принимается! Только со штрафом!
К Участникам, впервые участвующим в моей закупке просьба заполнить эту форму [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НОВИЧКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ СП,  ОПЛАЧИВАЮТ 50% ОТ СУММЫ ЗАКАЗА ДО СТОПА! Не оплатили - ваш заказ в заявку не войдет.

Условия доставки товара: доставка ж/д транспортом 12-20 дней с момента отгрузки в ТК. В случае форс-мажора может быть дольше.
Условия выдачи:  ИЗ ЦР. 15р за заказ. После 7 дней с момента раздачи пеня за хранение 5 рублей в день.
Как сделать заказ: в теме. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Заказ делается через заполнение  формы  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вопросы по закупке обсуждаем в теме    ЛС для личных сообщений.

О производителях:

ENEX - европейские традиции производства обуви с 1928 года.
Колодка каждой модели выпонена с учетом анатомических особенностей стоп российских покупательниц.
Производство находится в Сербии. Обувь ENEX изготавливается только из натуральных материалов, включая натуральную кожу. 70% изготовления - ручная работа.

RV FOOTWEAR - европейский эксклюзив, в традициях Salamander.
Производство бренда располагается на фабриках главного поставщика обуви в Советский Союз - легендарного Salamander. Многолетнии традиции производства - надежность, качество, доступная цена - сохраняются до сих пор. Колодки обуви RV FOOTWEAR выполнены с учетом анатомических особенностей стоп наших девушек и женщин.
Проивзодство Сербия, натуральные материалы, ручная работа.

MUBB - ортопедичесая европейская обувь с 20-летней историей
Отличительной особенностью каждой модели обуви MUBB - массажная амортизирующая стелька со стимулирующим биоточки эффектом. Снижает нагрузку на суставы и позвоночник. Антибактериальная стелька так же обладает противоскльзящими свойствами и прекрасно впитывает влагу.
Материалы: натуральная кожа, полиуретан. Ручная работа, производство в Сербии.
Обувь от MUBB снимает усталость с ног, прочная, носится долго.
Рекомендована для людей, длительное время находящихся на ногах.

OUI - итальянская колодка, немецкое качество, российский дизайн.
Это уникальный бренд, обувь OUI редко встречается на отечественных прилавках и никогда не залеживается. Высококлассные натуральные европейские материалы.
Производство Сербия, ручная работа
.
MASCIA DESIGN - классическое направление европейской обуви. Бренд основан в 1928 году.
Практичность, удобство, стиль - основные критерии при производстве обуви от MASCIA DESIGN .
Производство находится в Сербии. Обувь MASCIA DESIGN изготавливается только из натуральных материалов, включая натуральную кожу. Преобладает ручная работа.Очень прочный каблук.

ОТЗЫВЫ:
Отзывы с дружественного сайта:
Девочки я свои получила.Сказать довольна ничего не сказать. Очень удобная колодка , кожа приятная на ощупь мягкая.На ноги сели как влитые.

У меня Артикул: 3119-020 ,бежевые. Мой размер 37,5 у меня нога широкая с косточкой. Если замерять линейкой от пятки до большого пальца 24,2 см.Поэтому я взяла 38 р. тем более что летом нога слегка отекает.
Туфли реально класcные, очень удобные. Там внутри в туфельке есть подушечка под свод стопы.По крайней мере в этой модели. Не в каждой даже очень дорогой обуви такое есть. И потом сама кожа на фото выглядит более жёсткой, на самом деле очень мягкая. Ой, я очень ,очень довольна.

Заказывала туфли. Артикул: 2126-022-016. Мой размер 37. Нога стандартная. Взяла 38 раз. Очень удобные, мягкие туфли. Размер идеально подошел. Советую.

Получила туфли Артикул: 3119-020 с 6 страницы, нога 22,5, 36 размер подошел очень хорошо, у меня узкая нога, чуть-чуть свободны, очень удобные, мягкие, именно то, что я хотела. 

Спасибо за туфельки Артикул: 2120-001-022 . Моя нога 22,5 - 36 р. подошел просто отлично!!Качество очень хорошее!

((( а мне не подошли( Артикул: 3083-024 маломерит брала 37 на свой 37 - надо видимо 38 а может и 39

сегодня как принц из золушки ходила по коллегам примеряла туфельку))) зато выяснила, что обувь в принципе не маломерит, ноги у всех разные )))
босоножки налезли как на 35 так и на 37
так что они идут на 37 но на узкую ножку, а так как у меня нога "оказалась" широкой - мне и показалось что они маломерят
на 35,5 тоже хорошо сели - у девушек нога тоже видимо широкая
короче все в индивидуальном порядке)))

Девочки туфли очень хорошие я довольна , но одна пара Enex арт. 2213-012-023 маломерят. Я заказала 37 но это реально на 35,5 даже сомневаюсь на 36 подойдут ли.

Уважаемые участники!
Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
Однако организатор может по собственной инициативе уведомлять участника о ходе закупки любым доступным ему способом.

Пожалуйста, положите тему себе в закладки и хотя бы раз в три дня просматривайте её. Все важные новости я размещаю в первом сообщении темы. О том как сделать закладку на тему читаем здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Purga (Ср 31 Май 2017 - 11:42), всего редактировалось 10 раз(а)

Пристрою школьную юбку, размер 40 на рост 140, цвет СИНИЙ, цена 600р
Purga
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: [не собрали] ОБУВЬ ИЗ ЕВРОПЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ-2 - качественно, стильно, ОЧЕНЬ недорого! А ТАК ЖЕ БРЕНДЫ: Rieker, Marco Tozzi и мн.др!

Сообщение автор Vika в Вс 22 Май 2016 - 23:15

Ок:
Привет всем!   
Предлагаю принять участие в закупке качественной женской обуви.
Вся обувь сделана в Сербии, на бывших югославских фабриках, на которой производили знаменитую на весь СССР обувь Salamander. Обувь надежная, качественная, красивая.
Все материалы натуральные, включая кожу. 70% при производстве ручная работа.
ПО ОПЫТУ ПЕРВОЙ ЗАКУПКИ ЛУЧШЕ НЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ИХ ТАБЛИЦУ РАЗМЕРОВ.

Организатор: Purga (Татьяна) билайн 82пять 6три 68 (смс-общение не поддерживаю, только WhatsApp)
Название Поставщика: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Прайс: цены на сайте
Минимальная партия: 12000
Порядок работы с браком: не работаю
Ставка организационного сбора: 28%
Сроки сбора заказов: СТОП 17.04
Условия оплаты: предоплата 100% на карту Сбербанка в течение двух дней после выставления счета. Если оплата выпадает на выходные, то добавляется 1 рабочий день для оплаты. Если нет уважительной причины (находитесь в больнице, незапланированные роды и т.п.) с 3-го дня просрочки добавляется +10% штраф. Если нет предупреждения об отсрочке оплаты, штраф взимается независимо от причины. Если не работает интернет, работает телефон и вы всегда можете позвонить и предупредить. Если вы планируете поездку, оплатите заранее, до выставления счёта, если будет переплата обязуюсь перевести обратно на карту в течение 2-х рабочих дней или 3-х, если дни выходные. Отписка "Оплачу на днях" после назначенных дат не принимается! Только со штрафом!
К Участникам, впервые участвующим в моей закупке просьба заполнить эту форму [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НОВИЧКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ СП,  ОПЛАЧИВАЮТ 50% ОТ СУММЫ ЗАКАЗА ДО СТОПА! Не оплатили - ваш заказ в заявку не войдет.

Условия доставки товара: доставка ж/д транспортом 12-20 дней с момента отгрузки в ТК. В случае форс-мажора может быть дольше.
Условия выдачи:  ИЗ ЦР. 15р за заказ. После 7 дней с момента раздачи пеня за хранение 5 рублей в день.
Как сделать заказ: в теме. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Заказ делается через заполнение  формы  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вопросы по закупке обсуждаем в теме    ЛС для личных сообщений.

О производителях:

ENEX - европейские традиции производства обуви с 1928 года.
Колодка каждой модели выпонена с учетом анатомических особенностей стоп российских покупательниц.
Производство находится в Сербии. Обувь ENEX изготавливается только из натуральных материалов, включая натуральную кожу. 70% изготовления - ручная работа.

RV FOOTWEAR - европейский эксклюзив, в традициях Salamander.
Производство бренда располагается на фабриках главного поставщика обуви в Советский Союз - легендарного Salamander. Многолетнии традиции производства - надежность, качество, доступная цена - сохраняются до сих пор. Колодки обуви RV FOOTWEAR выполнены с учетом анатомических особенностей стоп наших девушек и женщин.
Проивзодство Сербия, натуральные материалы, ручная работа.

MUBB - ортопедичесая европейская обувь с 20-летней историей
Отличительной особенностью каждой модели обуви MUBB - массажная амортизирующая стелька со стимулирующим биоточки эффектом. Снижает нагрузку на суставы и позвоночник. Антибактериальная стелька так же обладает противоскльзящими свойствами и прекрасно впитывает влагу.
Материалы: натуральная кожа, полиуретан. Ручная работа, производство в Сербии.
Обувь от MUBB снимает усталость с ног, прочная, носится долго.
Рекомендована для людей, длительное время находящихся на ногах.

OUI - итальянская колодка, немецкое качество, российский дизайн.
Это уникальный бренд, обувь OUI редко встречается на отечественных прилавках и никогда не залеживается. Высококлассные натуральные европейские материалы.
Производство Сербия, ручная работа
.
MASCIA DESIGN - классическое направление европейской обуви. Бренд основан в 1928 году.
Практичность, удобство, стиль - основные критерии при производстве обуви от MASCIA DESIGN .
Производство находится в Сербии. Обувь MASCIA DESIGN изготавливается только из натуральных материалов, включая натуральную кожу. Преобладает ручная работа.Очень прочный каблук.

ОТЗЫВЫ:
Отзывы с дружественного сайта:
Девочки я свои получила.Сказать довольна ничего не сказать. Очень удобная колодка , кожа приятная на ощупь мягкая.На ноги сели как влитые.

У меня Артикул: 3119-020 ,бежевые. Мой размер 37,5 у меня нога широкая с косточкой. Если замерять линейкой от пятки до большого пальца 24,2 см.Поэтому я взяла 38 р. тем более что летом нога слегка отекает.
Туфли реально класcные, очень удобные. Там внутри в туфельке есть подушечка под свод стопы.По крайней мере в этой модели. Не в каждой даже очень дорогой обуви такое есть. И потом сама кожа на фото выглядит более жёсткой, на самом деле очень мягкая. Ой, я очень ,очень довольна.

Заказывала туфли. Артикул: 2126-022-016. Мой размер 37. Нога стандартная. Взяла 38 раз. Очень удобные, мягкие туфли. Размер идеально подошел. Советую.

Получила туфли Артикул: 3119-020 с 6 страницы, нога 22,5, 36 размер подошел очень хорошо, у меня узкая нога, чуть-чуть свободны, очень удобные, мягкие, именно то, что я хотела. 

Спасибо за туфельки Артикул: 2120-001-022 . Моя нога 22,5 - 36 р. подошел просто отлично!!Качество очень хорошее!

((( а мне не подошли( Артикул: 3083-024 маломерит брала 37 на свой 37 - надо видимо 38 а может и 39

сегодня как принц из золушки ходила по коллегам примеряла туфельку))) зато выяснила, что обувь в принципе не маломерит, ноги у всех разные )))
босоножки налезли как на 35 так и на 37
так что они идут на 37 но на узкую ножку, а так как у меня нога "оказалась" широкой - мне и показалось что они маломерят
на 35,5 тоже хорошо сели - у девушек нога тоже видимо широкая
короче все в индивидуальном порядке)))

Девочки туфли очень хорошие я довольна , но одна пара Enex арт. 2213-012-023 маломерят. Я заказала 37 но это реально на 35,5 даже сомневаюсь на 36 подойдут ли.

Уважаемые участники!
Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
Однако организатор может по собственной инициативе уведомлять участника о ходе закупки любым доступным ему способом.

Пожалуйста, положите тему себе в закладки и хотя бы раз в три дня просматривайте её. Все важные новости я размещаю в первом сообщении темы. О том как сделать закладку на тему читаем здесь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«H*a*p*p*y*w*e*a*r» – это территория товаров из Турции и Китая замечательного качества по скромной цене - 27!!!

К*р*а*с*о*т*к*а-маркет 67!!!

Купальники, панамки, кепки и другое-6

Стильная, модная одежда М*О*Д*А*37

Vika
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-11-28

Re: [не собрали] ОБУВЬ ИЗ ЕВРОПЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ-2 - качественно, стильно, ОЧЕНЬ недорого! А ТАК ЖЕ БРЕНДЫ: Rieker, Marco Tozzi и мн.др!

Сообщение автор Fishка в Пн 23 Май 2016 - 0:09

Когда стоп?
Fishка
Я живу СП!

Дата регистрации : 2012-03-01

Сообщение автор svetka в Пн 23 Май 2016 - 10:42

так лучше какой есть размер, такой и заказывать?
svetka
Я живу СП!

Дата регистрации : 2012-10-10

Сообщение автор Fishка в Пн 23 Май 2016 - 11:48

svetka, лучше наверное, отзывы по конкретной фирме искать. Мужу заказали 42, всегда носит 42, размерная сетка соответсвует, а по факту оказались малы.
Fishка
Я живу СП!

Сообщение автор Purga в Пн 23 Май 2016 - 11:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Когда стоп?
30го

Да, лучше смотреть отзывы по марке.

Purga
Организатор СП

Сообщение автор Лидия80 в Пн 23 Май 2016 - 11:55

у меня кеды по их сетке-как раз. а со слипонами пролетела-велики.
Лидия80
Я живу СП!

Дата регистрации : 2012-12-09

Сообщение автор svetka в Пн 23 Май 2016 - 13:50

ооох
svetka
Я живу СП!

Сообщение автор Линайза в Пн 23 Май 2016 - 17:07

Линайза для Артемовны:
Туфли женские,  48256-60,  http://shoestown.ru/41_kupit-rieker-optom, размер 38

Я живу СП!

Дата регистрации : 2013-06-10

Сообщение автор Линайза в Пн 23 Май 2016 - 17:11

Мокасины детские  Ailaifa, Артикул: QI-B32182-11-152, http://shoestown.ru/mokasiny/53381-ailaifa-mokasiny-detskie-qi-b32182-11-152.html#block_top_menu. размер 36

Я живу СП!

Сообщение автор svetka в Пн 23 Май 2016 - 18:17

заказала
svetka
Я живу СП!

Сообщение автор svetka в Пн 23 Май 2016 - 18:18

щас с балетками еще разберусь, закажу
svetka
Я живу СП!

Сообщение автор Линайза в Пн 23 Май 2016 - 18:41

форму заполнила

Я живу СП!

Сообщение автор Fishка в Вт 24 Май 2016 - 15:48

заказала
Fishка
Я живу СП!

Сообщение автор svetka в Ср 25 Май 2016 - 16:20

наличие тает, кстати 
svetka
Я живу СП!

Сообщение автор котя в Сб 28 Май 2016 - 17:11

Заказала
котя
Знаток СП

Дата регистрации : 2013-03-24

Сообщение автор Purga в Пн 30 Май 2016 - 10:10

Мы не успеваем за наличием(( Вряд ли соберем.

Purga
Организатор СП

Сообщение автор Fishка в Пн 30 Май 2016 - 10:22

Давайте собирать! Очень нужны кроссовки! 
Fishка
Я живу СП!

Сообщение автор svetka в Вт 31 Май 2016 - 11:27

так собираем или нет?
svetka
Я живу СП!

Сообщение автор svetka в Ср 1 Июн 2016 - 0:41

мм?
svetka
Я живу СП!

Сообщение автор Люлик в Ср 1 Июн 2016 - 12:02

...
Люлик
Знаток СП

Дата регистрации : 2012-09-04

Сообщение автор Purga в Ср 1 Июн 2016 - 15:11

До конца недели давайте, а там если не соберем закрою.

Purga
Организатор СП

Сообщение автор Purga в Вт 16 Авг 2016 - 11:46

Девочки, продолжаем собирать!

Purga
Организатор СП

Сообщение автор svetka в Вт 16 Авг 2016 - 18:43

заказала
svetka
Я живу СП!

Сообщение автор Purga в Пт 19 Авг 2016 - 11:38

Purga
Организатор СП

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: