[НЕ СУДЬБА] ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА КЛАССА ЛЮКС **Bezkо-4** ХОРОШИЙ ВЫБОР, ОБАЛДЕННЫЕ МОДЕЛИ!!!ЛЕТО!!!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЗАВЕРШЕНА [НЕ СУДЬБА] ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА КЛАССА ЛЮКС **Bezkо-4** ХОРОШИЙ ВЫБОР, ОБАЛДЕННЫЕ МОДЕЛИ!!!ЛЕТО!!!

Сообщение автор -Жемчужина- в Пн 9 Май 2016 - 0:21

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Организатор:-Жемчужина- (Юля) билайн 47пять 7четыре55
Название Поставщика:САЙТ
Минимальная партия: 15000 рублей. БЕЗ РЯДОВ.
Прайс: ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ:
Спойлер:
Login: optovik83
пароль 1111111
Порядок работы с браком: не работаю
Ставка организационного сбора: 20%
Сроки сбора заказов: СТОП 05 ИЮНЯ. Если не наберем минималку СБОР будет сдвинут на неделю
Условия оплаты: на карту Сбербанка. Предоплата 100% в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни не добавляются. С третьего дня штраф 10% от суммы заказа.
 К Участникам, впервые участвующим в моей закупке или по каким-либо причинам до сих пор нет ваших данных, просьба заполнить Анкета Участника СП

Условия доставки товара: доставка ж/д транспортом 12-20 дней с момента отгрузки в ТК. В случае форс-мажора может быть дольше.
Условия выдачи: Из центра раздачи, выдача платная - 15 руб. заказ. После 7 дней с момента раздачи пеня за хранение 5 рублей в день.
Как сделать заказ: Заказ пишем в теме ПО ФОРМЕ: Наименование(артикул),  размер, цвет, количество, цена.
КАЖДЫЙ ЗАКАЗ ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ, НЕ НУМЕРУЕМ!!!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО В ТЕМЕ!
ЛС ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ!

Уважаемые участники!
Организатор не является продавцом, а СП - не магазин. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения СП, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей СП, и участники обязаны сами следить за ходом СП и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
Однако организатор может по собственной инициативе уведомлять участника о ходе закупки любым доступным ему способом

Пожалуйста, положите тему себе в закладки и хотя бы раз в три дня просматривайте её. Все важные новости я размещаю в первом сообщении темы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ХВАСТЫ, ЕЩЕ ДО ТОГО КАК МОДЕЛИ БЫЛИ УЛУЧШЕНЫ И ТКАНИ КАЧЕСТВЕННЕЕ!
СЕЙЧАС ВООБЩЕ МОДЕЛИ КРУТЫЕ И ЦЕНЫ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПОДНЯЛИСЬ!

Спойлер:
Я первая!!! От заказа в полном восторге!!! по размеру все подошло, качество супер!!!

Заказывала платье Стелла ( бело-голубое, как в предыдушем хвасте ).
Оооочень понравилось мне!!! Happy
Ткань гладкая, приятная на ощупь ( да и состав хороший вискоза, хлопок и полиэстер почти в равных пропорциях)
Размер 42 заказывала, он соответствует, но мне чуть-чуть большое в талии ( у меня ближе к 40 размер ), но смотрится все равно здорово!!!
Причем платье можно как нарядное носить, так и как повседневное!!!  Winking
С радостью закажу еще, но только размер 42 только несколько моделей есть  Scratch

Заказывала "Берту" шоколадно-горчичного цвета, размер четко подошел, очень довольна качеством!!!

Кстати хотела добавить по поводу длины платья Стелла. На фотографии оно очень короткое кажется, я даже немного переживала, куда в таком коротком буду ходить Happy Но на самом деле при моем росте 165 оно мне всего на 5 см выше коленок, так что выглядит вполне прилично Happy

Платья супер! заказывала Престиж и Веер. Отличное  качество,  ношу с удовольствием обязательно еще  закажу. По размеру садятся идеально  

Сегодня получила свой заказик. Качество отличное! Единственное, ожидала, что у Жардин и Вивьен трикотаж будет чуть поплотнее, Престиж оказался таким, как и ожидала. Все три подошли, сели по фигуре, т.е. практически в облипку, Вивьен чуть посвободнее, как я люблю. Заказывала 46- на 46 и подошли. Замеры платьев смотрите ниже. Мой рост 165.

Ирочка, спасибо!!!! Rose

Извиняюсь за качество фоток, и на фон и морду не смотрим:

1) Жардин. Пуговички отпорола, т.к. смущали и напоминали гусарский мундир.

Не поленилась, сделала замеры длатья: в груди оно 88см, в бедрах- 94 в нерастянутом виде. Получается 44 размер (брала 46), надо было взять на размерчик побольше, думаю, село бы лучше

2) Престиж. Замеры платья: грудь-92, бедра 100. Оно четко в размер (брала 46).
3) Вивьен. Фото совсем плохо вышло, но видно, что оно свободнее платьев на верхних фотках. А вот так я завязала ленты на рукаве, предварительно сложив в два раза и завялала простым двойным узлом, а концы заправила внутрь. Слишком уж они длинные, перемудрили, банты огромные получаются и мешают. В живую выглядит лучше, на самом деле они не шире рукава. Замеры платья такие же, как у Престижа, т.е. в размер.

Заказывала Платье Миледи, размер 42
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Платье очень красивое! Идеально село на мои параметры 90-67-87 рост 173, длина чуть выше колена. Качественно сшито, ткань приятная на ощупь. Ну прям, и вправду -миледи)))

Ира, большое спасибо за закупку. Вещи очень хорошего качества! Но меня постигло разочарование((( на мой взгляд вещи реально мальмерят на размер!!!! Мои параметры: ОГ 86, ОТ 66, ОБ94, заказывала 44 размер (костюм "моранта" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
; платье "виктория" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и платье "монтана" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все настолько в облипку, что даже не шагнуть свободно!!! Пиджак от костюма не застегнуть, на груди, просто на сходится!!!!
Может конечно кому то и нравится, такое экстро обтягивание, но я за свободу облегания)))
Если удастся быстро пристроить, я в следующей закупке по тем же позициям)
Ира, еще раз спасибо.

Последний раз редактировалось: -Жемчужина- (Вт 6 Июн 2017 - 0:54), всего редактировалось 12 раз(а)

-Жемчужина-
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗАВЕРШЕНА Re: [НЕ СУДЬБА] ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА КЛАССА ЛЮКС **Bezkо-4** ХОРОШИЙ ВЫБОР, ОБАЛДЕННЫЕ МОДЕЛИ!!!ЛЕТО!!!

Сообщение автор NATASA в Чт 14 Июл 2016 - 2:13

А можно мой костюм на 46 размер поменять?
NATASA
Знаток СП

Дата регистрации : 2014-01-11

ЗАВЕРШЕНА Re: [НЕ СУДЬБА] ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА КЛАССА ЛЮКС **Bezkо-4** ХОРОШИЙ ВЫБОР, ОБАЛДЕННЫЕ МОДЕЛИ!!!ЛЕТО!!!

Сообщение автор -Жемчужина- в Чт 14 Июл 2016 - 13:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мой костюм на 46 размер поменять?
спрошу, если что поменяем. Там наверное размеров нет уже. Счет они мне выставили и попросили добить 3000,00 и оплачивать и молчат на мое предложение так отгрузить) если кто желаете еще заказываем! Не хватает 3000)

-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщение автор natalialexx в Вс 24 Июл 2016 - 22:23

заказать уже поздно?

natalialexx
Знаток СП

Дата регистрации : 2015-09-28

Сообщение автор -Жемчужина- в Пн 25 Июл 2016 - 1:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:заказать уже поздно?
конечно))) Где же вы были... Эх, нам три тысячи не хватало, я себе много брала на работу и так и не собрали)
А что именно вы хотели? Напишите, может заказ еще не расформировали и нас отгрузят)

-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщение автор -Жемчужина- в Вс 28 Май 2017 - 3:09

-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщение автор -Жемчужина- в Пн 29 Май 2017 - 1:43

-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщение автор Юлия Ю в Пн 29 Май 2017 - 12:41

как заказывать и где заполнять

Юлия Ю
Участник СП

Дата регистрации : 2017-04-04

Сообщение автор -Жемчужина- в Пн 29 Май 2017 - 17:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как заказывать и где заполнять
ой, старая форма закупки, пишите в теме! Я сама все сделаю!

-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщение автор принцесса Диана в Вт 30 Май 2017 - 22:03

принцесса Диана
Я живу СП!

Дата регистрации : 2012-02-04

Сообщение автор -Жемчужина- в Ср 31 Май 2017 - 0:14

-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщение автор стрелец в Ср 7 Июн 2017 - 11:23

очень жаль
стрелец
Я живу СП!

Дата регистрации : 2013-09-30

Сообщение автор бабка ёжка в Ср 7 Июн 2017 - 16:53

8 июня или июля?
бабка ёжка
Шопоголик

Дата регистрации : 2013-08-10

Сообщение автор -Жемчужина- в Ср 7 Июн 2017 - 21:56

ОЧЕНЬ!

-Жемчужина-
Организатор СП

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: