Приколы СП

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приколы СП

Сообщение автор Purga в Пт 7 Окт 2011 - 11:19

Первое сообщение в теме :

Общество НЕ анонимных СПголиков.
Привет я матрица, СПголик..
-когда вы поняли, что зависимы?
-Когда в шкафах вещей с этикетками, стало больше, чем без . Когда я стала продавцам в магазинах задавать вопросы- на какую карту деньги переводить и когда прийдет заказ. Когда дети всместо..."мам, ты нам купишь?, спрашивают"мам, ты нам закажешь"
Ой и смех и грех а помните закупка была мыльно-рыльная и раздача была у Солнечного, расскажу, вдруг кто пропустил это действо!!!! Картина: джип с открытым багажником, куча коробок вокруг, кишащие мамашки с детьми с пустыми коробками, пакетами списками и чеками в руках накладывающие товар в свои короба, ажиотаж зевак, бабки с выпученными глазами и с распросами "чего дают? поди дешево или брак какой?" форумчанки переглядываясь похихикивают, а у кого то и папашки взяв инициативу в собственные руки объявляю громко "Проходим мимо товарищи, раздача от предприятия, кризис на дворе, зарплату выдают мылом" с грустными глазами и сочуствием отходящие люди качают головами и так шопотом "вот бедненькиееееее...."
Накануне НГ Настасья привезла мне билеты для распространения и раздачи на утренник Детковский. За некоторыми билетами приезжали папашки моя задача состояла: записать ник, сумму и выдать билеты.
Очередной папик приходит, протягивает деньги. Я с листочком, ручкой и большой пластиковой коробкой из-под влажных салфеток памперс для денег.
Делаю точку в графе НИК и
ему "Ну?"
он "Чё? на!" (протягивает деньги)
я "НИК?!"
он "Чё?"
я "Ну ник?"
он "А, дак, это, погоняло то?"
я "Ну!"
он "......"
ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха-
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....
У меня тоже был смешной случай. Жду раздачу глории у гудвина,смотрю машина похожая,девушка с пакетами возится,а вокруг никого. Думаю -как хорошо,я первая,тороплюсь ужасно,подбегаю,говорю здравствуйте,давайте скорей заказ для Жасмин. Она на меня смотрит долгим взглядом, я уже повышая голос,вы что меня забыли,я же вам деньги на альфа банк переводила! Она от меня подальше отодвигается,тут догадалась я спросить вы Совунья. М..да,какими она на меня глазами смотрела мне не забыть
Я вся в выдаче товара.... К**И**К**О . Звонят, все едут домой. Т.к. я живу в Тармнах, понимаю, что люди торопятся - по телефону узнаю ник и рост, что бы быть готовой сразу же отдать. Тут же раздаю, ищу, говорю п отелефону, варю ужин.....И вот в таком кипише звонок:
Х - здравствуйте, Рената
Я - добрый вечер.
Х - (женский голос) я к вам уже еду, объясните как вас найти.
Я - объясняю и спрашиваю - вы кто?.
Х - ,,,,,,,, (ФИО)
Я - а рост у вас какой ?
Х - (в трубке тишина).... А вам зачем?
Я - ну что бы я вас быстрее нашла в этой куче...
Х - (опять тишина) .... Рената, я к вам за документами еду по квартире .......
АБЗАЦ - ржали обе все - кроме СП жизни нет ))))))))))))))))

Для справки: Как знают многи участники, а так же орги - на каждом пакете с заказом пишется ник его владельца. Дабы не перепутать.

Ситуация - разговор по телефону:

Девушка - здравствуйте, я совсем недавно учавствую в СП и у меня вопрос: "Как бумажки с никами попадают одежду? Вернее кто их прикрепляет? Поставщик? А тогда откуда пересорт?"
......

Я впала в ступор представляя, как грузчики в оптовой компании складывают товар и пишут на нем наши ники
"Вась, у тебя мама_папы?"
"Нет у меня жимолость, но у нее пеерсорт"
я участница СП звоню оргу и говорю "Здравствуйте Маша, а вы где?" Маша не успевает ответить и я направляюсь к женищне, которая тоже в это время подняла трубку, как я позвонила, я продолжаю приближаться к женщине и говорить уже стоя прям перед ней и смотря ей в глаза " ааааа так вот вы, я вас вижу", женищна смотрит крайне удивленно, а на той стороне "вы не можете меня видеть я в пробке стою, задерживаюсь"
пришлось срочно бежать в неизвестном направлении, потому как женщина начала вставать
Муж забирал вещи, рассказывает потом: "Звоню в домофон. Говорю: Я за вещами. Мне в ответ нервный женский голос: давай, забирай свои шмотки, я уже чемодан тебе собрала - в подъезде дожидается!". Потом он посмотрел еще раз адрес и понял, что ошибся корпусом))))))))))
в морозный декабрь, темным вечерком выпорхнула из машины и галопом помчалась забирать свои кофточки. Обычно хожу в очках, и тут они меня подвели - покрылись инеем на морозе (было за -30). Лечу, не вижу нифига. Звоню в домофон, дверь молча открывают, далее лифтом на нужный этаж. Дверь в квартиру уже гостеприимно открыта. Захожу - тишина. Зову орга по имени - мол, здрасти, Хэппи Хельга пришла. Вразвалочку выходит в прихожую паренек-мамонтенок лет так 25 в чудных семейных трусиках, только что со сна, судя по виду (а время было восьмой час вечера). Я ему повторяю - здрасти мне нужна ****, я с Деток за кофточками. Он испуганно смотрит на меня - за какими кофточками??? Я уже не понимаю ничего. Объясняю ему, какая СП. Тут детина выдает - я вообще-то папу жду! Ретируюсь, набираю телефон орга и выясняется, что промахнулась слегка домом - одинаковые одноподъездные свечки стоят Кофточки свои получила, ношу с удовольствием, вспоминая этот казус Думаю, молодой человек теперь вздрагивает от звонка в домофон. Зато спрашивать будет, кто прется в гости
У меня мама берет делать сметы под заказ. И один ее заказчик приехал за сметой к нам домой.
Звонит в домофон:
Он - Здравствуйте, я смету забрать.
Я - какую СВЕТУ? Ник какой?
Он - Какой ник?
Я - ник Светы за которую Вы вещи забрать хотите?
Он - какие вещи?
Я - позвоните Свете, спросите ник и она расскажет Вам какие вещи.

И ложу трубку домофона. У мамы раздается телефонный звонок - мама с глазами бешенными оправдывается. А я быстро прячусь, пока он поднимается. Теперь когда он к нам приходит - я стараюсь ему на глаза не попадаться
Приходит на раздачу папа за детским костюмом.
На вопрос "Кто у вас?" В ответ тишина.
Я уточняю вопрос - мальчик или девочка?
В ответ - ДА Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ, меня жена ПОСЛАЛА
Минутная пауза и ржак в "очереди"

Милые, дамы может пора отцам сообщить пол ребенка?
И вчера же сижу рассматриваю сайт с французской СП,подходит сын, тычет в картинку и говорит: "Мам, закажи вот эту майку мне! Нет,нет, лучше вот эту девочку(белокурая девчушка с голубыми глазами на фото была)!"
Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345. Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345".
Purga
Организатор СП

Дата регистрации : 2011-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Приколы СП

Сообщение автор мария81 в Ср 8 Июл 2015 - 18:33

Дата регистрации : 2014-02-06

Сообщение автор KatrinM в Ср 23 Сен 2015 - 13:07

И кто же придумал термин "подготовка к раздаче"?! Предлагаю новый "подготовка к подготовке к раздаче". И в правила записать , а как же происходит эта подготовка к раздаче?!
KatrinM
Эксперт СП

Дата регистрации : 2013-09-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: